Besonderheit:
- Verbessern Sie das Ambiente Ihres Restaurants mit unserer quadratischen LED-Panel-Lampe - mit einem schlanken und modernen Design, das sich nahtlos in jede Inneneinrichtung einfügt.
- Genießen Sie energieeffiziente-Beleuchtung ohne Einbußen bei Helligkeit oder Qualität, dank der fortschrittlichen Technologie und den hochwertigen-Materialien unserer quadratischen LED-Flächenleuchte.
- Rüsten Sie das Beleuchtungssystem Ihres Restaurants auf, um eine warme und einladende Atmosphäre zu schaffen, die Ihre Kunden dazu bringt, immer wiederzukommen.
Spezifikation:
| LED-Chip | Epistar / SMD2835 |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Eingangsspannung | 85 - 265 V, 100 - 277 V Wechselstrom |
| CRI | >80 Ra |
| Lichtausbeute | 110 - 120 lm / W |
| PF | > 0.95 |
| Leistung | 18W / 36W / 40W |
| Größe | 30*30/30*60/60*60 |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Unterstützt Dimmer | Triac-dimmbar oder 0-10V dimmbar |
| Material | Aluminium + PMMA |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Rahmenabdeckung | Weiß und Silber |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Beleuchten Sie Ihren Essbereich mit energieeffizienter und langlebiger LED-Technologie.
Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--E-Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
