Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
1. Der einfache Installationsprozess der scheibenförmigen Deckenleuchte ermöglicht eine problemlose Einrichtung.
2. Dank der energieeffizienten LED-Technologie hilft diese Leuchte, Stromkosten zu sparen.
3. Die scheibenförmige Deckenleuchte ist einfach zu installieren und zu warten und bietet langlebige und zuverlässige Beleuchtung für Ihr Zuhause oder Büro.
Spezifikation:
| Leistung | 3W/5W/7W/9W |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K |
| Lichtausbeute der Lampe (lm/w) | 120 lm/w |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80-83Ra oder 95-98Ra |
| Unterstützung Dimmer | Triac dimmbar oder 0-10V dimmbar |
| LED-Chip | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Material | Aluminium + PC-Abdeckung |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Rahmenabdeckung | Weiß |
| Eingangsspannung (V) | 85-265V ODER 12V DC, 24V DC |
| Ausschnittgröße | 68 mm bis 280 mm |
| Außendurchmesser | 85-300mm |
| PF | >0.90 |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Werten Sie Ihren Wohnraum mit dem modernen Design und dem warmen Schein unserer scheibenförmigen Deckenleuchte auf.
Über uns:


