Einführung

Produktfunktionen

1..
2. Farbrenderungsindex (CRI): mehr als 80.

Produktspezifikation
| LED -Chip | Epistar / SMD2835 |
| IP -Bewertung | IP44 |
| Eingangsspannung | 85-265V, 100-277V AC |
| Cri | >80RA |
| Leuchtende Wirksamkeit | 110-120lm/w |
| Pf | >0.95 |
| Leistung | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| Größe | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120 cm |
| Material | Aluminium +PMMA |
| Strahlwinkel | 120 Grad |
Verwendung

Die Innenanwendungsszenarien von Panel -Leuchten sind sehr reichhaltig und können in verschiedenen Räumen wie Wohnzimmer, Schlafzimmer, Küche und Badezimmer in einem Haus beleuchtet werden.
Häufig gestellte Fragen
Häufig gestellte Fragen
F: Können wir unsere Marke anpassen und Unterstützung erhalten, wenn wir unsere eigene Marktposition haben?
A: Ja. Wir begrüßen Ihre Anpassung und informieren uns bitte über Ihre detaillierte Verstand über Ihre Marktnachfrage. Wir werden Ihnen hilfreiche Vorschläge für Sie besprechen und vorschlagen und die beste Lösung für Sie finden.
F: Können Sie die entsprechende Dokumentation liefern?
A: Ja, wir können die meisten Dokumentationen einschließlich Analyse- / Konformitätsbescheinigungen vorlegen. Versicherung; Ursprung und andere Exportdokumente, wenn dies erforderlich ist.
Wenden Sie sich jetzt an

