Produktbeschreibung
Mithilfe der hochmodernen LED-Technologie ist das LED-Flachlicht eine unglaublich dünne Beleuchtungsbestimmung. Das Licht ist sanft und gleichmäßig ohne Blendung verteilt und ist normalerweise nur 1-2 cm dick. Es hat eine lange Lebensdauer (3-50.000 Stunden), eine hervorragende Leuchtmitteleffizienz (80-120 lm/w) und ist bis zu 50% energieeffizienter als herkömmliche Glühbirnen. Es verfügt über eine intelligente Dimm- und Farbkontrolle, verfügt über eine Vielzahl von Farbtemperaturen (3000 K-6500K) und kann auf verschiedene Arten installiert werden, einschließlich suspendiertes, Deckenmontage und eingebettet. Aufgrund seiner Dünnheit, Energieeffizienz, ästhetischer Anziehungskraft und großer Vielseitigkeit ist LED -Flachlicht die empfohlene Beleuchtungsoption.
1. Ultra-dünnes Design (in der Regel etwa 15 mm) spart Platz und ist einfach zu installieren.
2. Niedriger Energieverbrauch und hohe Leuchtkraft. Es spart über 50% mehr Energie als normale Glühbirnen.
3. Das flackernde Licht ist gleichmäßig und sanft verteilt, um langfristig zu nutzen.
4. Farbtemperaturen von 3000 km warm bis 6500.000 Kälte sind für verschiedene Situationen zugänglich.




Produktparameter
| LED -Chip | Epistar / SMD2835 |
| IP -Bewertung | IP44 |
| Eingangsspannung | 85-265V, 100-277V AC |
| Cri | >80RA |
| Leuchtende Wirksamkeit | 120 lm/w |
| Pf | >0.95 |
| Leistung | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| Größe | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120 cm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K-6000K |
| Strahlwinkel | 120 Grad |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Garantie | 5 Jahre |
| Rahmenabdeckung | Weiß & Silber |
Produktanwendung
Hauptwendungsfälle
1. Hausbeleuchtung
Einfache, stilvolle Deckenlichter im Wohnzimmer/Schlafzimmer.
Küche/Badezimmer: Sicher, haltbarer wasserdichtes, flaches Beleuchtung.
2. Bürobeleuchtung
Computer-/Konferenzraum: Hochfarbener Rendering -Index (RA> 80) verhindert die Augenbelastung.
3. Gewerbeflächen: Mall/Showroom mit großen Panellichtern für verbesserte Helligkeit und Verfeinerung.
Sauberes, leicht zu reduziertes Design für Krankenhäuser und Schulen.
V.


Unsere Firma
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd.
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd, ist ein seriöser Hersteller von LED-Beleuchtungsprodukten, die das Design, die Entwicklung, Produktion und den Verkauf von High-Tech-Produkten umfassen. Unsere Fabrik wurde im Jahr 2010 gegründet und befindet sich in Shenzhen.
Adresse
3. Stock, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Hualian Community, Longhua District, Shenzhen, China




