Beschreibung
Anfrage senden

- Merkmale
1.Aluminiumkörper: Hocheffizienz -Wärme sinkende Korrosionsbeständigkeit Gewitterschutz verlängern die Lebensdauer der Lampe.
2. Optische Linse: Customized Spreadlight Objektiv verbessern die glatten Farben der Lichtübertragung.
3.SECURSCHRAUBE: Verdickende und starke Schrauben, die fest reparieren, halten die Sicherheit.
- Spezifikation
| Leistung | 100W/200W/300W/400W/500W/600W |
| LED -Typ | SMD 3030 |
| Leuchtende Effizienz | 130 lm/w, 150 lm/w, 180 lm/w |
| Eingangsspannung | AC85-265V 50-60Hz |
| CCt | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| Cri | >80 |
| Strahlwinkel | 10/20/40/60 |
| Material | Stirbendes Aluminium |
| IP -Note | Schutzart IP 66 |
| Pf | >0.95 |
| Lebensdauer | > 50000 Stunden |
| Arbeitstemperatur | -40~+50 |
| Garantie | 5 Jahre |
- Weitere Details





- Anwendungen

- Unsere Firma


