Besonderheit:
- Racetrack Light zeichnet sich durch ein schlankes und modernes Design aus und verleiht jedem Raum eine elegante Note.
- Mit seinen energieeffizienten LED-Lampen trägt Racetrack Light dazu bei, den Energieverbrauch zu senken und Stromrechnungen zu sparen.
- Racetrack Light ist einfach zu installieren und anzupassen und bietet anpassbare Beleuchtungsoptionen, um für jeden Anlass die perfekte Atmosphäre zu schaffen.
Spezifikation:
| Leistung | 300W/400W/500W |
| Eingangsspannung | AC90-305V 5060Hz |
| Lichtausbeute | 125- 150lm/w |
| CCT |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| Lebensdauer | 50000 |
| Arbeitstemperatur | -30~ 50 Grad |
| IP | IP65 |
| LED-Treiber | Meanwell und alle anderen Marken werden akzeptiert |
| LED | SMD 2835 LED, EPISTAR oder SMD 3030, Philips |
| Dimmbar | 1–10 V/DALI optional |
Detailbilder:



Verwendung:



Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
FAQ:
Wie sieht es mit der Vorlaufzeit aus?
A: Die Probenahme dauert 3-5 Tage.
