Produkteigenschaften:
1. Hohe Helligkeit: Die Effizienz und hohe Helligkeit von LED-Leuchten sind bekannt. Die konstante Helligkeit des 10- Meter langen LED-Lichtstreifens sorgt für eine hochwertige Beleuchtung über die gesamte Länge.
2. Anpassbar: Der LED-Lichtstreifen ist sehr flexibel und anpassbar, da er in kleinere Längen geschnitten werden kann, um den gewünschten Bereich abzudecken.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 10W pro Meter |
| IP-Schutzart | IP40 oder IP65 wasserdicht |
| Eingangsspannung | 12/24 V Gleichstrom |
| CRI | CRI>80 |
| Lichtausbeute | 110-120lm/W |
| Größe | 5000 x 5 mm, Breite 5 mm |
| Farbtemperatur (CCT) | Rot, Blau, Grün, Gelb |
| Material | PVC +LED |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
Detaillierte Bilder:




Verwendung:


Beleuchtung für das Zuhause: Große Wohnräume wirken am besten mit 10 Meter langen LED-Lichtstreifen. Um eine warme und einladende Atmosphäre zu schaffen, können sie in Heimkinos, Esszimmern, Wohnzimmern und Schlafzimmern eingesetzt werden.
