Produktmerkmale:
1. Ein wichtiger Aspekt bei der Beleuchtung ist die Haltbarkeit. Sie möchten kein Beleuchtungssystem kaufen, das in ein paar Monaten kaputt geht. Da die LED-Streifenbeleuchtung aus hochwertigen Materialien besteht, ist sie langlebig und funktioniert auch nach längerem Gebrauch weiterhin auf hohem Niveau. Aufgrund dieser Funktionalität sind die Lichtleisten die perfekte Wahl für alle, die ihren Bereich langfristig beleuchten möchten.
2. Die Installation einer LED-Streifenbeleuchtung ist ein einfacher Vorgang. Die Streifen verfügen über eine selbstklebende Rückseite, die das Anbringen auf jeder Oberfläche erleichtert. Die Lichtleisten sind außerdem für Niederspannung ausgelegt, wodurch sie sicher in der Handhabung sind und eine professionelle Installation überflüssig macht.
ProduktSpezifisch:
| Eingangsspannung | DC12-48V |
| Leistung | 7.5W |
| Größe | L5m*B6mm/Rolle |
| LED-Anz | 120 Stück/Meter |
| Schneidbare Einheit | pro Meter |
| Chips | Sanan |
| Betriebstemperatur | -20~45ºC |
| Abstrahlwinkel | 160º |
| Lebensdauer | 50000H |
Detaillierte Bilder:



Verwendung

