Produktmerkmale:
1. LED-Beleuchtung ist aus verschiedenen Gründen eine beliebte Option. Sie können Ihnen im Laufe der Zeit eine erhebliche Menge Geld sparen und sind sehr energieeffizient. LED-Leuchten verbrauchen deutlich weniger Energie und haben eine deutlich längere Lebensdauer als herkömmliche Glühbirnen. Da sie recycelt werden können und keine schädlichen Materialien enthalten, sind sie auch umweltfreundlich.
2. Es gibt viele Einsatzmöglichkeiten für LED-Leuchten. Sie funktionieren gut in einer Reihe von Räumen, einschließlich Toiletten, Schlafzimmern und Wohnbereichen. Sie können die ideale LED-Leuchte für Ihren Raum auswählen, da sie in verschiedenen Farbtönen und Designs erhältlich ist. Darüber hinaus können Sie den Ein-/Ausschalter, die Helligkeit und die Farbe dank der Fernbedienung bequem von überall im Raum aus bedienen.
ProduktSpezifisch:
| Eingangsspannung | DC12-48V |
| Leistung | 7.5W |
| Größe | L5m*B6mm/Rolle |
| LED-Anz | 120 Stück/Meter |
| Schneidbare Einheit | pro Meter |
| Pommes frites | Sanan |
| Betriebstemperatur | -20~45ºC |
| Abstrahlwinkel | 160º |
| Lebensdauer | 50000H |
Detaillierte Bilder:



Verwendung

