Besonderheit:
1. Mit diesem dynamischen RGB-LED-Lichtstreifen können Sie jedem Ort eine lustige und individuelle Note verleihen, da er über ein erstaunliches Spektrum lebendiger Farben verfügt, aus denen Sie unter seinen vielen Optionen wählen können.
2. Diese LED-Streifenlampe bietet dank ihrer einfach zu bedienenden Fernbedienung und den individuell anpassbaren Einstellungen unendlich viele Möglichkeiten zur Schaffung einer einzigartigen Atmosphäre.
3. Dieses RGB-LED-Lichtband ist die ideale Lösung für alle Ihre Beleuchtungsanforderungen, egal ob Sie Ihre nächste Party aufregender gestalten oder eine Atmosphäre schaffen möchten, die zur Entspannung beiträgt.
Spezifikation:
| Leistung | 10W 20W |
| IP-Schutzart | IP40 |
| Eingangsspannung | 85-265V oder 12/24V DC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Lichtausbeute | 110-120lm/W |
| Arbeitstemperatur |
-20C~50C |
| Größe | 5000 * 5 mm, Breite 5 mm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K |
| LED | 240 Stück 2835 LED, Epistar und Samsung |
| Material | PVC +LED |
| Garantie | 5 Jahre |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detailbilder:




Verwendung:



Verleihen Sie Ihrem Zuhause mit unserem vielseitigen dynamischen RGB-LED-Lichtstreifen einen Hauch von Wärme und Atmosphäre.
Über uns:


