Einführung

LED-Leuchtstreifen bestehen aus mehreren LED-Perlen, die in Reihe angeschlossen und auf einer streifenförmigen Leiterplatte eingeschlossen sind, und sind flexible oder steife, streifenförmige Beleuchtungslösungen. Sie haben schöne Farben, große Effizienz, Energieeinsparung und flexible Installation. Sie werden häufig in der Ambiente Produktion, in utilitaristischer Beleuchtung und der Dekoration verwendet.
Produktfunktionen
1. Flexibilität und Faltbarkeit: Der weiche Lichtstreifen kann flexibel gemacht werden und kann verdreht oder gefaltet werden, um eine Vielzahl von Formen und Größen zu erzeugen. Damit ist er für eine breitere Auswahl an Lichtdesign und dekorativen Anwendungen geeignet.
2. Einfach zu installieren und zu warten: Es gibt verschiedene Möglichkeiten, weiche Lichtstreifen zu installieren, einschließlich Aufhängen, Nageln und Einfügen. Die kompakte Größe macht die Installation sehr einfach und erfordert keine speziellen Tools oder Fachkenntnisse.

Produktspezifikation
| Leistung | 10W pro Meter |
| IP -Bewertung | IP40 oder IP65 wasserdicht |
| Eingangsspannung | 85-265V oder 12/24 V DC |
| Cri | CRI>80 or CRI >95 |
| Leuchtende Wirksamkeit | 110-120lm/w |
| Größe | 5000*5 mm, Breite 5 mm |
| LED | 240pcs 2835 LED, Epistar & Samsung |
| Material | PVC +LED |
| Garantie | 5 Jahre |
| Zertifiziert | TUV, CE, ROHS |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Verwendung

Innenarchitektur: Treppenstufen, Kleiderschrankbeleuchtung und Deckenleuchten
Laden Sie Fenster, Regallichter und Werbeschilder für Handelsräume.
FAQ
FAQ
Q: Können wir unsere Marke anpassen und Unterstützung erhalten, wenn wir unsere eigene Marktposition haben?
A: Ja. Wir begrüßen Ihre Anpassung und informieren uns bitte über Ihre detaillierte Verstand über Ihre Marktnachfrage. Wir werden Ihnen hilfreiche Vorschläge für Sie besprechen und vorschlagen und die beste Lösung für Sie finden.
F: Was ist Ihre Mindestauftragsmenge an LED -Leuchten?
A: Unser MOQ ist 2.
