Einführung

LED -Streifenleuchten sind eine häufige Art von Beleuchtung, die aus mehreren kleinen LED -Leuchten auf einem flexiblen Streifen besteht. Diese Lichter sind ideal für eine Vielzahl von Anwendungen, da sie einfach zu installieren sind und in verschiedenen Farben und Helligkeitsniveaus erhältlich sind.
Produktfunktionen
1. 80+ CRI für klare Beleuchtung: Diese LED -Streifenlampe liefert helle, klare Beleuchtung, die dank eines Farb -Rendering -Index (RA) von mehr als 80 die Farben ihrer Umgebung treu erfasst.
2. CE -zertifizierte, breite Spannungskompatibilität: Dieses Gerät erfüllt die Sicherheits- und Qualitätskriterien dank seiner CE -Zertifizierung. Es kann überall auf der Welt verwendet werden, da es auf einer DC24V -Eingangsspannung läuft.

Produktspezifikation
| Leistung | 10W pro Meter |
| IP -Bewertung | IP40 oder IP65 wasserdicht |
| Eingangsspannung | 85-265V oder 12/24 V DC |
| Cri | CRI>80 or CRI >95 |
| Leuchtende Wirksamkeit | 110-120lm/w |
| Größe | 5000*5 mm, Breite 5 mm |
| LED | 240pcs 2835 LED, Epistar & Samsung |
| Material | PVC LED |
| Garantie | 5 Jahre |
| Zertifiziert | TUV, CE, ROHS |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Verwendung

Die beste Position, um LED -Lichtstreifen zu installieren, liegt hinter den Bildschirmen und den Computerbildschirmen. Auf diese Weise werden sie ästhetische Anziehungskraft einbeziehen und die visuelle Erfahrung des Bildschirms verbessern. Wenn Ihr Sehvermögen schwach ist, können Sie außerdem einen Halo -Effekt erzeugen, indem Sie das Balkenlicht auf dem Bildschirm zurücksetzen. Es erleichtert es Ihnen, den scharfen Kontrast des Lichts zu sehen und zu reduzieren. Wenn Sie den Bildschirm von hinten beleuchten, können Sie den Augendruck lindern, wenn Sie den Bildschirm in einem dunklen Raum beobachten.
Häufig gestellte Fragen
Häufig gestellte Fragen
Q: Können Sie die entsprechende Dokumentation liefern?
A: Ja, wir können die meisten Dokumentationen einschließlich Analyse- / Konformitätsbescheinigungen vorlegen. Versicherung; Ursprung und andere Exportdokumente, wenn dies erforderlich ist.
F: Was ist Ihre Mindestauftragsmenge an LED -Leuchten?
A: Unser MOQ ist 2.
