ProduktSpezifikation:
| LED -Menge | 120Les / Meter |
| LED -Typ | SMD2835 |
| LED -Farbe | Warmes weißes, weißes, kühles Weiß |
| ausgeschnitten | 10 cm/Schnitt |
| LED -Chip | Epistar/Sanan |
| Leistung | 14W/M |
| Stromspannung | DC24V |
| PCB -Breite/Farbe | 8mm PCB-White/Schwarz |
| Länge | Normalerweise ist 5 m als Stück angepasst, die andere Länge angepasst |
Produktschlüsseltechnologien

Energieeffizienz spielt eine entscheidende Rolle im Bewegungssensor LED -Lichtstreifen. LED-Lichtstreifen sind aufgrund ihres minimalen Stromverbrauchs im Hinblick auf die Energiekosten kostengünstig. Das Bewegungssensor -Merkmal erhalten Strom, indem sie bei Bedarf nur die Lichter aktivieren.
Wenn Sie die Streifenlänge einstellen und anpassen, können Sie die Beleuchtung an Ihre Bedürfnisse personalisieren.

Verwendung


Bewegungssensor -LED -Lichtstreifen sind sowohl in Wohngebieten als auch in gewerblichen Umgebungen wirksam. In Residenzen können sie Küchen, Badezimmer und Flure aufleuchten, ohne dass ein praktischer Betrieb erforderlich ist. Sie können architektonische Merkmale hervorheben oder ein Ambiente in Wohnräumen schaffen.
Unsere Firma
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd, wurde 2010 gegründet. Es ist ein nationales High-Tech-Unternehmen, das Design, F & E, Produktion und Verkauf von Innen- und Outdoor-Beleuchtungsprodukten integriert und auch OEM, ODM ausführen kann.





FAQ
F: Was ist das Hauptprodukt von Benwei?
A: ---- Wir sind spezialisiert auf LED-Strip-Licht, Cob-LED-Streifenlicht, LED-Neonlicht, LED-Controller, LED-Netzteil und alle anderen LED-Leuchten.
F: Haben Sie internationale Zertifizierungen?
A: ---- Ja, jetzt haben wir die CE- und ROHS-Zertifizierungen. Wenn Ihre Menge groß genug ist, kann die Zertifizierung, die Sie benötigen, von uns natürlich.
F: Akzeptieren Sie OEM- und ODM -Design?
A: ---- Ja, wir begrüßen immer, dass unsere Kunden ihr eigenes OEM- und ODM-Design anbieten.
F: Kann ich ein paar Muster bekommen?
A: ---- Ja, mehrere Muster können von uns kostenlos angeboten werden.
F: Welche Zahlung akzeptieren Sie?
A: ---- PayPal, T/T, L/C ist verfügbar.
F: Wie wäre es mit der Lieferzeit?
A: ---- Lieferzeit: Etwa 3 Arbeitstage, wenn sie auf Lager sind, etwa 10-15 Arbeitstage, wenn nicht auf Lager.
