ProduktSpezifikation:
| Leistung | 7,2 W pro Meter |
| IP -Bewertung | IP40 oder IP65 wasserdicht |
| Eingangsspannung | 85-265V oder 12/24 V DC |
| Cri | CRI>80 or CRI >95 |
| Leuchtende Wirksamkeit | 110-120lm/w |
| Größe | 5000*5 mm, Breite 5 mm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k, rot, blau, grün, gelb |
| LED | 240pcs 2835 LED, Epistar & Samsung |
| Material | PVC LED |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Produktschlüsseltechnologien

Das RGBW -LED -Strip Light 7.2W ist dank der Kombination aus Rot-, Grün-, Blau- und weißen LEDs bemerkenswert, dass er ein breites Farbenspektrum erzeugt. Dies ermöglicht die Entwicklung maßgeschneiderter Beleuchtungseffekte, die zu jeder Stimmung oder jedem Ereignis entsprechen. Dieses LED -Streifenlicht ist ideal, um eine warme und einladende Atmosphäre oder ein lebhaftes und dynamisches Ambiente zu schaffen.
Das RGBW -LED -Strip Light 7.2W ändert nicht nur die Farben, sondern bietet auch verstellbare Helligkeitsstufen, sodass Sie die Beleuchtungsintensität mühelos an Ihre Vorlieben anpassen können.

Verwendung


Unsere Firma
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd, wurde 2010 gegründet. Es ist ein nationales High-Tech-Unternehmen, das Design, F & E, Produktion und Verkauf von Innen- und Outdoor-Beleuchtungsprodukten integriert und auch OEM, ODM ausführen kann.





