Produktmerkmale:
1. Flexible PVC-Schläuche zum Selbermachen gibt es in verschiedenen Formen. Neonlichtstreifen können in jede beliebige Form geformt, gebogen oder geformt werden.
2. Das flexible LED-Neonseil ist einfach zu installieren, robust und hat eine Lebensdauer von mehr als 60.000 Stunden.
3. Ideal für dezente Heim- und Bürodekoration. Die selbstklebende Rückseite und das Klebeband machen die Anbringung sicher und einfach. Geeignet für den Einsatz in Schränken, Geschäften, Juweliergeschäften, Ausstellungsräumen, Geschäften, Werbeschildern und anderen Orten.
ProduktSpezifisch:
| Eingangsspannung | 220v |
| Farben | 2000K-10000K(Anpassbar) |
| LM | >90lm/w |
| Länge | 5 m/Rolle (anpassbar) |
| IP-Ebene | IP20/IP65 |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Eingangsspannung | DC12V/24V |
| FPC-Breite | 10MM |
Detaillierte Bilder:



Verwendung

