Produktmerkmale:
1. Im Laufe der Zeit können sie zu erheblichen Kosteneinsparungen führen, da sie viel weniger Energie verbrauchen als herkömmliche Beleuchtungsoptionen. Darüber hinaus sind sie frei von gefährlichen Substanzen wie Quecksilber und geben keine schädliche ultraviolette Strahlung ab, was sie zu einer sichereren Wahl für die Umwelt und die öffentliche Gesundheit macht.
2. Sie müssen seltener ausgetauscht werden, da sie länger halten als Glühbirnen. Dies verringert die Müllmenge, die auf Mülldeponien landet, und spart gleichzeitig Geld bei den Ersatzpreisen.
ProduktSpezifisch:
| Eingangsspannung | DC12-48V |
| Leistung | 7.5W |
| Größe | L5m*B6mm/Rolle |
| LED-Anz | 120 Stück/Meter |
| Schneidbare Einheit | pro Meter |
| Chips | Sanan |
| Betriebstemperatur | -20~45ºC |
| Abstrahlwinkel | 160º |
| Lebensdauer | 50000H |
Detaillierte Bilder:



Verwendung

