Besonderheit:
- Die Streifenlampe für die Bar ist eine energieeffiziente-Beleuchtungslösung, die bei geringem Stromverbrauch für hervorragende Beleuchtung sorgt.
- Aufgrund seines anpassungsfähigen Designs können Modifikationen und Installationen relativ einfach vorgenommen werden, um jeder Bar oder Institution gerecht zu werden.
- Darüber hinaus bietet die Streifenlampe eine sowohl farbenfrohe als auch lebendige Beleuchtungslösung, die das Potenzial hat, die Gesamtstimmung und das Ambiente jeder Bar oder jedes Treffpunkts zu verbessern.
Spezifikation:
| Leistung | 10W |
| IP-Bewertung | IP40 |
| Eingangsspannung | 85-265V |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Lichtausbeute | 110–120 lm/W |
| Arbeitstemperatur |
-20C~50C |
| Größe | 5000 * 5 mm, Breite 5 mm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K |
| LED | 240 Stück 2835 LED, Epistar und Samsung |
| Material | PVC + LED |
| Garantie | 5 Jahre |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detaillierte Bilder:




Verwendung:



Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
