Besonderheit:
1. Schaffen Sie eine gemütliche Atmosphäre mit warmweißem Licht, perfekt für entspannte Abende und intime Zusammenkünfte.
2. Ausgestattet mit hochwertiger-LED-Technologie bietet unser Strip Light Warm White energie{{2}effiziente und langlebige-Beleuchtung.
3. Unser Strip Light Warm White lässt sich einfach installieren und an die gewünschte Länge anpassen und ist die perfekte Ergänzung für jeden Wohnraum oder jede Einrichtung.
Spezifikation:
| Leistung | 10W |
| IP-Bewertung | IP40 |
| Eingangsspannung | 85-265V |
| CRI | CRI > 80 oder CRI > 95 |
| Lichtausbeute | 110–120 lm/W |
| Arbeitstemperatur |
-20 Grad ~50 Grad |
| Größe | 5000 * 5 mm, Breite 5 mm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K |
| LED | 240 Stück 2835 LED, Epistar und Samsung |
| Material | PVC + LED |
| Garantie | 5 Jahre |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detaillierte Bilder:




Verwendung:



Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

