Besonderheit:
1.Die warmweiße LED-Streifenlampe erzeugt eine gemütliche und einladende Atmosphäre, perfekt für jeden entspannten Anlass.
2. Diese LED-Leuchten sind energieeffizient und langlebig und sorgen für erhebliche Einsparungen sowohl bei der Stromrechnung als auch bei den Ersatzkosten.
3. Mit ihrem kompakten Design und der einfachen Installation bieten die warmweißen LED-Streifenlampen eine problemlose -vielseitige Beleuchtungslösung für jedes Zuhause oder Büro.
Spezifikation:
| Leistung | 10 W |
| IP-Bewertung | IP40 |
| Eingangsspannung | 85 - 265 V oder 12 / 24 V DC |
| CRI | CRI > 80 oder CRI > 95 |
| Lichtausbeute | 110 - 120 lm / W |
| Arbeitstemperatur |
-20C~50C |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K |
| LED | 240 Stück 2835 LED, Epistar und Samsung |
| Material | PVC + LED |
| Garantie | 5 Jahre |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detaillierte Bilder:




Verwendung:



Beleuchten Sie Ihre Küchentheke oder Regale mit warmem und hellem Licht für ein angenehmes Koch- und Speiseerlebnis.
Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

