ProduktSpezifikation:
| LED -Typ | SMD2835 |
| LED -Menge pro Meter | 240 LEDs/m |
| Arbeitsspannung | DC12V / 24 V |
| Temperaturfarbe | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/6000K/6500K |
| Kraft pro Meter | 4.8W/m - 9.6W/m |
| Cri | 70 / 80 / 90 |
| Helligkeit pro Meter | 1440-1560LM/Menter |
| Streifenbreite | 5mm / 6mm / 8mm / 10 mm |
| Schnittschritt | 25 mm / 50 mm |
| IP -Bewertung | IP20 / IP65 / IP67 / IP68 |
Produktschlüsseltechnologien

Die LED -Lampen im wasserdichten 8 -mm -LED -Streifenleuchten verbrauchen weniger Energie und dauern länger als andere Arten von Beleuchtung. Sie können jahrelang mit diesen LEDs ein helles Licht genießen, die bis zu 50.000 Stunden dauern können. Die Lichter lassen den Raum auch warm erscheinen und willkommen, indem sie ein kontinuierliches, helles Licht herausgeben.
Dieses LED -Streifenlicht ist auch sehr einfach eingerichtet, da es einen klebrigen Rücken hat. Schälen Sie einfach das Papier aus und kleben Sie das Streifenlicht auf eine saubere, trockene Oberfläche. Sie können das Streifenlicht leicht auf die richtige Länge schneiden, sodass Sie die richtige Lichtmenge für Ihr Zimmer erhalten können. Das wasserdichte 8 -mm -LED -Streifenlicht ist die beste Wahl, um architektonische Merkmale hervorzuheben, Schränke zu beleuchten oder Ihrer Außenterrasse einen schönen Glanz zu geben.

Verwendung


Unsere Firma
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd, wurde 2010 gegründet. Es ist ein nationales High-Tech-Unternehmen, das Design, F & E, Produktion und Verkauf von Innen- und Outdoor-Beleuchtungsprodukten integriert und auch OEM, ODM ausführen kann.





