Beschreibung
Anfrage senden
Produktmerkmale:
1. Dies ermöglicht die Auswahl der Spannung, die mit Ihren spezifischen Anforderungen und Installationsanforderungen übereinstimmt.
2. Neben den Spannungsoptionen bietet die Spurbeleuchtung eine Vielzahl von Designoptionen, um jedes Dekor zu verbessern. Von zeitgenössischen und minimalistischen Designs bis hin zu klassischen und komplizierten Auswahlmöglichkeiten gibt es eine Spur -Beleuchtungsanlage, um jede Präferenz zu berücksichtigen.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 50W |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Luminous -Effizienz (LM/W) | 160lm/w |
| Farbwiedergabe Index (RA) | >80 or >95 |
| Dimmer unterstützen | Triac dimmbar oder 0-10 V dimmbar |
| Material | Aluminium+Kunststoff |
| Eingangsspannung (v) | 85-265 V AC, 100-347 AC, 12 V DC, 24 V DC, 48 V DC |
| Abdeckung | Weiße Farbe und schwarze Farbe |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:



