Produktmerkmale:
1. Für Ihr Zuhause oder Ihren Geschäftssitz sind schwarze Deckenschienenleuchten eine modische und nützliche Beleuchtungsoption. Diese Leuchten sind für die Montage an einem Schienensystem konzipiert, wodurch sich die Richtung und Intensität des Lichts einfach ändern lässt. Durch ihre schwarze Oberfläche verleihen sie jedem Zuhause einen klaren und modernen Stil.
2. Diese Leuchten sind mit hochwertigen LED-Leuchtmitteln ausgestattet, die für eine brillante und kostengünstige Beleuchtung sorgen. Aufgrund der längeren Lebensdauer von LED-Lampen sind diese Leuchten eine fantastische Option für alle, die eine Beleuchtungslösung mit geringem Wartungsaufwand suchen. Die Lichter können auch gedimmt werden, sodass Sie den Farbton ändern und eine einzigartige Atmosphäre für Ihren Raum schaffen können.
ProduktSpezifisch:
| Gegenstandsart | schwarze Deckenschienenleuchten |
| Leistung | 12W/20W/30W/40W |
| Eingangsspannung (V) | AC100-265V |
| CRI (Ra>) | 80-90 Ra |
| Arbeitstemperatur | -20 ~ +55 |
| Lampenkörpermaterial | Aluminium |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000-6000K |
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:



Verwendung



