Produktmerkmale:
1. Das Schienensystem kann an Wänden oder Decken angebracht werden und ist einfach zu installieren. Dank der Vielseitigkeit der Schiene können Sie die Platzierung der Lichter schnell an Ihre wechselnden Anforderungen anpassen. Hausbesitzer mit geringen Elektrokenntnissen können diese Leuchten selbst installieren, da die Installation so einfach ist.
2. Um jedem Raum gerecht zu werden, sind die schwarzen Deckenschienenleuchten in verschiedenen Designs und Größen erhältlich. Diese Leuchten werden mit Sicherheit Ihren Anforderungen gerecht, egal ob Sie ein einfaches Design mit nur einer Leuchte oder ein komplexeres System mit vielen Leuchten suchen. Einige Designs sind sogar mit beweglichen Strahlern ausgestattet, die so positioniert werden können, dass sie sich auf bestimmte Bereiche oder Gegenstände im Raum konzentrieren.
ProduktSpezifisch:
| Gegenstandsart | schöne Schienenbeleuchtung |
| Leistung | 12W/20W/30W/40W |
| Eingangsspannung (V) | AC100-265V |
| CRI (Ra>) | 80-90 Ra |
| Arbeitstemperatur | -20 ~ +55 |
| Lampenkörpermaterial | Aluminium |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000-6000K |
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:



Verwendung



