Produktmerkmale:
1. Die schwarzen Deckenschienenleuchten sind in verschiedenen Größen und Ausführungen erhältlich und passen in jeden Raum. Ganz gleich, ob Sie auf der Suche nach einem herkömmlichen Design mit nur einer Leuchte oder einem komplexeren Aufbau mit vielen Leuchten sind, diese Leuchten werden Ihre Anforderungen zweifellos erfüllen. Einige Designs verfügen sogar über verstellbare Strahler, die an verschiedenen Stellen im Raum positioniert werden können, um bestimmte Objekte oder Bereiche zu beleuchten.
2. Wenn Sie Ihrem Zuhause oder Ihrem Büro einen modernen Touch verleihen möchten, sind schwarze Deckenschienenleuchten eine tolle Alternative. Aufgrund ihres modernen Stils und der LED-Leuchtmittel bieten diese Leuchten eine stilvolle und energieeffiziente Aufwertung für jeden Bereich. Durch die einfache Installation und das flexible Schienensystem können Sie die Beleuchtung an Ihre Bedürfnisse anpassen und für die richtige Stimmung sorgen.
ProduktSpezifisch:
| Gegenstandsart | Smart-Track-Glühbirnen |
| Leistung | 12W/20W/30W/40W |
| Eingangsspannung (V) | AC100-265V |
| CRI (Ra>) | 80-90 Ra |
| Arbeitstemperatur | -20 ~ +55 |
| Lampenkörpermaterial | Aluminium |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000-6000K |
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:



Verwendung



