Besonderheit:
1. Das Tracklight For Hall wertet die Ästhetik jedes Raumes mit seinem schlanken und stilvollen Design auf.
2. Dank der einstellbaren Beleuchtungsfunktion können Sie für jeden Anlass die perfekte Atmosphäre schaffen, sei es zur Bewirtung von Gästen oder zum Entspannen nach einem langen Tag.
3. Diese energieeffiziente Beleuchtungslösung sorgt für helle Beleuchtung und verbraucht gleichzeitig weniger Strom, sodass Sie Geld bei der Stromrechnung sparen können.
Spezifikation:
| Leistung | 10W 12W |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| CCT | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| Gehäuse | Schwarz oder Weiß erhältlich |
| LED-Chip | 10W 12W 15W 20W 30W LED-COB |
| Lebensdauer | 5000 |
| Lichtausbeute | 140-160 lm/w |
| IP | 40 |
| PF | >0.90 |
| Dimmbar | Ja |
| Anwendung | Wohnsitz/Büro/Museum/Galerie/Einzelhandelsgeschäft |
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:


Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
Verpackung und Lieferung:

