Einführung

Wie der Name schon sagt, sind dreifeste Leuchten Beleuchtungskörper mit drei Schutzmerkmalen: Anti-Korrosion, Staubdichtung und Wasserdichtung. Seine Einführung hat Standorte mit strengen Umgebungsstandards stetig und zuverlässige Beleuchtungsoptionen gegeben.
Produktfunktionen
1. transparente und gefrostete Abdeckungen sind verfügbar, und die Oberfläche ist durchweg brillant ohne dunkle Bereiche.
2. IP 65 wasserdicht, staubdicht und druckfrei
3.. Hohe Impact ABS -Gehäuse mit drei Garantien (IK08)

Produktspezifikation
| Produktname | LED Tri Proof Light/LED Batten Licht/LED lineares Licht/LED -Röhrchen |
| Stromspannung | 100-277V / 347V / 480V / Custom |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000-6500 K/Custom |
| Lampeneffizienz | 135-140 LM/W/Custom |
| Material | Stirbendes Aluminium/Custom |
| LED -Chip | SMD2835 / 3050 /5050 / Custom |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000-6500 K/Custom |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP -Note | IP65 IP66 IP67/Benutzerdefinierte |
| Steuermodus | Schaltensteuerung, Fernbedienung, Sensorsteuerung, App -Steuerung/Benutzerdefinierte |
Verwendung

Die dreifeste Lampe ist eine Art Beleuchtungsbestimmung, die gegen Korrosion, Staub und Wasser beständig ist. Es wird in Branchen wie Bergbau, Petrochemikalien, Macht, Metallurgie, Maritime und Transport weit verbreitet und ist für eine Vielzahl schwieriger Umweltsituationen geeignet.
FAQ
FAQ
F: Wie fahre ich eine Bestellung für LED -Licht vor?
A: Lassen Sie uns zunächst Ihre Anforderungen oder Anwendungen wissen. Zweitens zitieren wir nach Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen. Drittens bestätigt der Kunde die Ablagerungen und Orte für formelle Bestellung. Viertens arrangieren wir die Produktion.
F: Was ist Ihre Mindestauftragsmenge an LED -Leuchten?
A: Unser MOQ ist 2.
