ProduktSpezifikation:
| Leistung | 9W |
| Größe | 60 cm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000-6000K |
| Luminous -Effizienz (LM/W) | 160lm/w |
| Farbrendernindex (RA) | >90 |
| Pf | >0.90 |
| LED -Chip | Epistar 2835 |
| Besonderheit | flackern frei |
Produktbeschreibung

Das T 8 0.6 M 9W LED -Rohrlicht ist für seine längere Lebensdauer bemerkenswert. Dieses LED -Rohrlicht bietet eine Lebensdauer von bis zu 50.000 Stunden, die die von herkömmlichen Fluoreszenzrohre erheblich überschreitet und die Notwendigkeit häufiger Ersatz und Wartung verringert.
Dieses LED -Rohrlicht zeigt eine bemerkenswerte Energieeffizienz. Das T 8 0.6 M 9W LED -Rohrleuchten fungiert mit einem Stromverbrauch von nur 9 Watt, der signifikant niedriger ist als die 40 Watt, die üblicherweise von herkömmlichen Fluoreszenzrohre verwendet werden. Dies bietet eine nachhaltige Beleuchtungsoption, die zu einem geringeren Energieverbrauch und einer verminderten Stromkosten führt.


Verwendung

Das T 8 0.6 M 9W LED -Röhrchen bietet Energieeffizienz und eine lange Lebensdauer sowie eine breite Palette von Anwendungen. Dieses Produkt ist für die Anwendung in gewerblichen Umgebungen, einschließlich Büros, Einzelhandelsflächen und Lagerhäusern sowie in Wohngebieten wie Küchen, Badezimmern und Garagen ausgelegt. Dieses LED -Rohrlicht liefert eine stetige und helle Lichtleistung, wodurch es ideal für die Aufgabenbeleuchtung ist, indem sie eine klare und fokussierte Beleuchtung in einer erforderlichen Umgebung gewährleistet.
Unsere Firma
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd, wurde 2010 gegründet. Es ist ein nationales High-Tech-Unternehmen, das Design, F & E, Produktion und Verkauf von Innen- und Outdoor-Beleuchtungsprodukten integriert und auch OEM, ODM ausführen kann.

