Produkteigenschaften:
1. Hohe Effizienz, hohe Lumen 170 lm/W, 10 W 1700 Lumen +-10 %, Energie sparen!
2. Kompatibel mit elektronischem Vorschaltgerät. Kein Entfernen des Vorschaltgeräts erforderlich, keine Neuverdrahtung, direkter Austausch, DLC-gelistet.
3. Leuchtstoffröhren direkt austauschen, Plug-and-Play.
4. Direktanschluss an Wechselstrom 100-277V ohne Vorschaltgerät. Selbst bei Ausfall des Vorschaltgeräts funktioniert die ARK-LED-Röhre noch einwandfrei.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 10W/12W/16W/28W/32W/40W/72W |
| Größe | 30 cm, 60 cm, 120 cm, 150 cm, 240 cm, 1 Fuß, 2 Fuß, 4 Fuß, 5 Fuß, 8 Fuß |
| Abstrahlwinkel | 270 Grad |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 120 lm/W, 140 lm/W, 160 lm/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >80 or >95 |
| PF | >0.90 |
| Unterstützung Dimmer | Triac dimmbar oder 0-10V dimmbar |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | 85-265V Wechselstrom,100-347 Wechselstrom,12V Gleichstrom, 24V Gleichstrom, 48V Gleichstrom |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | SMD 2835 LED, Epistar, Samsung |
| Abdeckung | Milchige/mattierte und klare Abdeckung |
| Besonderheit | V-Form |
| Zubehör | Mit US- oder EU-Stecker, Clips, Schrauben, koppelbarem Kabel |
Detaillierte Bilder:




Die dimmbare LED-Röhrenleuchte von Triac ist eine der fortschrittlichsten und energieeffizientesten Beleuchtungslösungen, die heute auf dem Markt erhältlich sind. Diese Art der Beleuchtung ist ideal für Wohn- und Industrieumgebungen. Sie bietet eine hervorragende Möglichkeit, Energie zu sparen, indem sie Ihre Stromrechnung und Wartungskosten senkt. Die dimmbare LED-Röhrenleuchte von Triac ist einzigartig in ihrer Fähigkeit, sich an verschiedene Dimmstufen anzupassen, was sie zu einer vielseitigen Wahl für Beleuchtungsanwendungen in einer Vielzahl von Umgebungen macht.
Verwendung:


1. Wohnzimmer, Schlafzimmer, Küche, Waschraum;
2. Schule, Universität, Krankenhaus, Hotel;
3. Konferenz, Besprechungsraum, Ausstellungsraum, Schaufenster;
4. Gewerbekomplexe;
5. Fabrik, Werk, Lager, Büro, Produktionslinie;
6. Supermarkt, Kaufhaus;
7. U-Bahn-Station, Bus, Zug usw.
Verpackung & Lieferung:

