Produktmerkmale:
1. Zuverlässige Qualität und IP68-Wasserdichtigkeit: Für den Lampenkörper haben wir hochwertigen Edelstahl und hervorragendes blaues Kieselgel sowie hochwertiges wasserdichtes Dichtungsmaterial verwendet, sodass die Qualität zweifelsohne garantiert ist. Es wird empfohlen, die Leuchte näher an der Wasseroberfläche zu installieren.
2. Super Shinning Marken-LED-Chips: Diese sorgen dafür, dass das Licht dieser RGB-LED-Poollampe heller und gleichmäßiger ist.
3. Eine sichere Arbeitsspannung von 12 V AC/DC. Qualitätssicherung durch CE- und ROHS-Zertifikate. (Zur Installation wird ein elektronischer Transformator für 12 Volt benötigt, der nicht im Lieferumfang enthalten ist.)
ProduktSpezifisch:
| Leistung | 12W 18W 24W |
| Nennspannung | DC12V/DC24V |
| Material | ABS-UV |
| helle Farbe | Gelb/Weiß/RGB/RGB |
| Installation | eingebettet |
| Ra | 80 |
| Lochdurchmesser | Ф290*70mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Detaillierte Bilder:



Verwendung


