Besonderheit:
1. Der 24 W Wall Washer bietet hochwertige Beleuchtung, mit der sich große Bereiche problemlos gleichmäßig ausleuchten lassen.
2. Das Produkt ist mit seinem schlanken und modernen Design auf die Bedürfnisse privater und gewerblicher Kunden zugeschnitten.
3. Dank seiner energieeffizienten Eigenschaften ist der 24-W-Wallwasher eine hervorragende Wahl für alle, die ihre Energiekosten senken und dennoch eine hochwertige Beleuchtung genießen möchten.
Spezifikation:
| Größe | 100 cm 120 cm |
| Leistung | 24W 36W 40W 70W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Arbeitstemperatur (C) | -20~ 50 |
| Arbeitslebensdauer (Stunden) | 50000 |
| IP-Schutzart | Schutzart IP67 |
| PF | 0.9 |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 24 V / Wechselstrom85-265V |
| CCT | RGBW, 3000 K, 4000 K, 5000 K, 6000 K |
| Kontrolle | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IP-Schutzart | IP65 für den Außenbereich |
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Dimension | L250/ 500/1000*B27*H48mm |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detailbilder:




4,92 Fuß langes Stromkabel und dreipoliger US-Stecker. Plug-and-Play, bequemer für Sie.
Verwendungen:


24-W-Wallwasher-Leuchten sorgen für eine helle und energieeffiziente Beleuchtung und verleihen Ihrem Zuhause oder Geschäft gleichzeitig einen Hauch moderner Eleganz.
über uns:


