Beschreibung
Anfrage senden

- Merkmale
1. Die LED-Wandleuchte reduziert den Stromaufwand und spart Energie.
2. Es strahlt ein lebendiges und klares Licht aus, das sich ideal zur Beleuchtung von Außenbereichen eignet.
3. Seine Zuverlässigkeit wird durch seine langlebigen Materialien und seine robuste Konstruktion gewährleistet, unabhängig von den Elementen.
- Spezifikation
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Größe | L1000*B32*H25mm (ohne Halter) |
| Leistung | 24W 36W 40W 70W |
| Farbtemperatur | 3000K-6000K |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 24 V/Wechselstrom85-265W |
| CRI | >80 |
| Arbeitslebensdauer (Stunde) | 50000 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| IP-Schutzart | Schutzart IP67 |
| Kontrolle | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| Garantie | 5 Jahre |
| Dimension | L250/ 500/1000*B27*H48mm |
| Anwendung | Gebäudefassaden, Garten, Brücke, Hotel, Werbeschilder |
- Mehr Details


- Anwendungen

- Unser Unternehmen


