Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
- Das Color Stage Wall Washer Light bietet lebendige und vielseitige Beleuchtungsoptionen, perfekt für die Erstellung atemberaubender visueller Darstellungen.
- Dank der hochwertigen Konstruktion und dem langlebigen Design bietet diese Leuchte eine zuverlässige, lang anhaltende Leistung.
- Dieses Produkt ist einfach zu installieren und zu bedienen und eignet sich ideal für eine Vielzahl von Anwendungen, von der Veranstaltungsbeleuchtung bis zur Inneneinrichtung.
Spezifikation:
| Größe | 100 cm 150 cm |
| Leistung | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Arbeitstemperatur (C) | -20~ 50 |
| Arbeitslebensdauer (Stunden) | 50000 |
| IP-Schutzart | Schutzart IP67 |
| PF | 0.9 |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 24 V / Wechselstrom85-265V |
| CCT | RGBW, 3000 K, 4000 K, 5000 K, 6000 K |
| Kontrolle | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IP-Schutzart | IP65 für den Außenbereich |
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Dimension | L250/ 500/1000*B27*H48mm |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detailbilder:




Verwendungen:


über uns:


