Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
1. Beleuchten Sie Ihren Raum mit Stil und Eleganz mit unserer Wandleuchte.
2. Genießen Sie die perfekte Kombination aus Form und Funktion mit unserem formschönen und zuverlässigen Licht.
3. Verbessern Sie die Atmosphäre Ihres Zuhauses mit unserer hochwertigen Wandleuchte, die für eine warme und einladende Atmosphäre sorgt.
Spezifikation:
| Größe | 100 cm 150 cm |
| Leistung | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Arbeitstemperatur (C) | -20~ 50 |
| Arbeitslebensdauer (Stunden) | 50000 |
| IP-Schutzart | IP67 |
| PF | 0.9 |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 24 V / Wechselstrom85-265V |
| CCT | RGBW, 3000 K, 4000 K, 5000 K, 6000 K |
| Kontrolle | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IP-Schutzart | IP65 für den Außenbereich |
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Dimension | L250/ 500/1000*B27*H48mm |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detailbilder:




Verwendungen:


über uns:


