Produkteigenschaft:
1. IP65 WASSERDICHTE UND BREITE ANWENDUNG: Diese Bar-Leuchte hat eine IP65-Zertifizierung für Wasserdichtigkeit, um sicherzustellen, dass sie bei jedem widrigen Wetter oder Klima funktioniert. Ideal für Innen- und Außenbeleuchtungsprojekte, einschließlich solcher für Partys, Bühnen, Wände, Landschaften, Gärten, Hotels, Brücken und Gebäude.
2. Wall-Washer-Leuchte mit verstellbarer Halterung mit einem 2-Stiftdraht, einem 70-cm-Verlängerungskabel und zwei Anschlüssen für jede Leuchte. Nano-Reflektor, ABS-Gehäuse und um 180 Grad bewegliche Halterung. Jede Leuchte hat zwei Halterungen, die einfach in die Wand geschraubt werden.
3. Breite Anwendung und einfache Installation: Wandfluter Sie müssen die Außenleuchte nur an einer Wand platzieren oder am Boden befestigen. Es ist nicht erforderlich, den Draht zu spleißen oder zu crimpen, wodurch Sie Zeit und Mühe sparen. Sie müssen die Außenleuchte einfach an einer Wand anbringen oder am Boden befestigen; Es ist nicht erforderlich, den Draht zu spleißen oder zu crimpen, wodurch Sie Zeit und Mühe sparen.
| Artikel | LED-Wallwasher |
| Betriebstemperatur | -40 Grad -60 Grad |
| Blickwinkel | 15 Grad/30 Grad/45 Grad/60 Grad |
| Leistung | 12W |
| Lichtstrom | 72lm |
| Betriebsspannung | DC24V |
| Körpermaterial | Dehnen von Aluminium und Opticallens |
| Lebensdauer | 50,000Stunden |
| Zertifizierung | CE,FCC,SASO |
| OEM/ODM | Willkommen |
| Schutz | IP65 |
| Kontroll-Methode | DMX512, Ein/Aus, PWM, DALI andere |
Detailbild:





