Besonderheit
- Unsere Wandleuchte für das Brückenprojekt bietet eine hervorragende Ausleuchtung und gewährleistet einen sicheren Durchgang für Fußgänger und Fahrzeuge gleichermaßen.
- Diese Leuchten sind auf Langlebigkeit ausgelegt und so konstruiert, dass sie rauen Wetterbedingungen standhalten und ihre Leistung über einen langen Zeitraum hinweg beibehalten.
- Unsere Wandleuchte für Brückenprojekte ist einfach zu installieren und zu warten und die perfekte Lösung für die Beleuchtung jeder Brücke oder jedes Außenbereichs.
Spezifikation:
| Größe | 100 cm, 120 cm |
| Leistung | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Arbeitstemperatur (C) | -20~ 50 |
| Lebensarbeitszeit (Stunde) | 50000 |
| IP-Bewertung | IP67 |
| PF | 0.9 |
| Eingangsspannung | DC 24V / AC 85-265V |
| CCT | RGBW, 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Kontrolle | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IP-Klasse | IP65 im Freien |
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Dimension | L250/500/1000*B27*H48mm |
| Kontrolle | Romote-Controller |
Detailbilder:




Verwendungen:


Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

