Produktmerkmale:
1. Die LED-Straßenlaterne verwendet einen Hochleistungs-LED-Chip, um einen geringen Stromverbrauch, eine hohe Helligkeit und einen geringen Lichtabfall zu erzeugen. Darüber hinaus schont es Energie und die Umwelt. Verwenden Sie eine LiFePO4-Lithiumbatterie mit einer Lebensdauer von zwei Jahren und hoher Kapazität. Die Batterie kann einzeln herausgenommen und ausgetauscht werden, sodass Ihr Gerät nicht oft ausgetauscht werden muss und Sie Geld für Installation, Wartung und Stromrechnung sparen.
2. Die Solarbeleuchtung im Außenbereich wird durch Photovoltaik-Solarmodule aus polykristallinem Silizium ermöglicht, die zudem über eine hohe photoelektrische Umwandlungseffizienz verfügen. Aufgrund der schnellen Umwandlung kann die Solarenergie in vier bis sechs Stunden vollständig aufgeladen sein.
ProduktSpezifisch:
| Leistung | 50W 100W 200W 300W 400W 500W |
| Eingangsspannung | AC85-265 |
| Lichtquelle | SMD 2835 |
| PF | PF>0.90 |
| Bewertetes Leben | 50000h |
| CCT | 3000K-6500K |
| Material | Aluminium |
| Leuchtend | 150m/W |
| Arbeitstemperatur | -30-50 Grad |
| Frequenz | 65Hz |
| Index anzeigen | RA>80 |
| IP-Bewertung | Schutzart IP67 |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:

