Beschreibung
Anfrage senden

Beschreibung
- Möglichkeit, bis zu 7 Tage Arbeitsmodus zu programmieren.
- Verwendung einer langlebigen Lithium-Eisenphosphat-Batterie mit hoher Kapazität.
- Der Lebenszyklus von 5 Jahren.
- Der intelligente Arbeitsmodus bietet mindestens 7 Tage an Regentagen.
- Wasserdichte und staubdichte Struktur, sicher und zuverlässig.
Parameter
| Unabhängiger Solar-LED-Straßenbeleuchtungsparameter | |
| Modell | BW-AIO-325 |
| Leistung | 30-150W |
| Effizienz | >120lm/w |
| CCT | 3000 / 4000 / 5000 / 6000K |
| Solarpanel-Typ | Einkristallin |
| Akku-Typ | Lithiumeisenphosphat |
| Steuerungstyp | PWM |
| Angewandte Umgebung | Meeresumgebung (korrosionsbeständig) |
| Regensturm (wasserdicht) (Schutzgrad IP65) | |
| Schnee / Kälte (kältebeständig) | |
| Lightning & Grid Surge (externer Überspannungsschutz) | |
| Sandsturm (resistent gegen Sand und Staub) | |
Detaillierte Bildanzeige








