Beschreibung
Anfrage senden

Beschreibung
Die durchschnittliche Glühlampe hat eine Lebensdauer von nur 1,{1}} Stunden, der LED-Chip kann jedoch bis zu 50,{3}} Stunden halten, da es sich um einen Halbleiterchip handelt, der Licht erzeugt und nicht so leicht beschädigt werden kann
Parameter
| Art.-Nr | BW-SSL101 |
| Leistung | 50W |
| LED-Lampe | 48PCS 3000K-6500K |
| Lampengröße | 530*342*55mm |
| Sonnenkollektor | 18V 36W |
| Akku-Typ | LiFPO4 12.8V 18AH |
| Ladezeit | 6-8 Stunden |
| Entladezeit | 30-36 Stunden |
| Lumen | 160lm/w |
| Material | Aluminiumdruckgusslegierung |
| Höhe installieren | 3-5m |
Hervorheben von Punkten
1. Ohne Kabel, einfach zu installieren und zu versenden
2. Längere Lebensdauer
3. Einfache Wartung und Austausch herkömmlicher Leuchten
4. Sparen Sie Energie und umweltfreundlich
5. Unterstützt eine lange Arbeitszeit von bis zu 7 Tagen, sobald der Akku vollständig aufgeladen ist
Detaillierte Bildanzeige









