Einführung

Produktspezifikation
| Leistung | 30W/40W/50W/60W/70W/80W/90W/100W/200W |
| Index anzeigen | Ra > 80 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K-6500K |
| IP -Bewertung | IP65 |
| Eingangsspannung (v) | AC100-240V |
| Lampenleuchtfluss (LM) | 5000 |
| Garantie (Jahr) | 3 |
| Artikeltyp | Solar Street Lights 50W 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
Produktfunktionen
1. Seine fortschrittlichen Smart-Beleuchtungsprofile bieten eine Dämmerung, um eine Nachtbeleuchtung zu dämmen. Es gibt zwei Installationsoptionen: integriert und abnehmbar. Es passt sich den geografischen Bedingungen und dem kritischen Wetter an und verwaltet automatisch den kritischen Zustand der Batterie.
2. Das wasserdichte Solarwandlicht IP67 besteht aus hochfestem PVC und widersetzt sich Regen, Wind, Schnee, Eis und feuchte Bedingungen. Ideal für Auffahrten, Haustüren, Terrassen, Veranden und Hinterhöfe.

Verwendung

Städtische Straßenbeleuchtung
Haupt- und sekundäre arterielle Straßen- und Zweigstraßenbeleuchtung reduziert die Abhängigkeit von Stromnetze und ist ideal für schwankende Stromversorgungen.
Installieren Sie in Parks und grünen Flächen Landschaftslichter, um zu verhindern, dass Umweltschäden das Graben und Verkabelung verhindern.
Häufig gestellte Fragen
Häufig gestellte Fragen
F: Können wir unsere Marke anpassen und Unterstützung erhalten, wenn wir unsere eigene Marktposition haben?
A: Ja. Wir begrüßen Ihre Anpassung und informieren uns bitte über Ihre detaillierte Verstand über Ihre Marktnachfrage. Wir werden Ihnen hilfreiche Vorschläge für Sie besprechen und vorschlagen und die beste Lösung für Sie finden.
F: Wie fahre ich eine Bestellung für LED -Licht vor?
A: Lassen Sie uns zunächst Ihre Anforderungen oder Anwendungen wissen. Zweitens zitieren wir nach Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen. Drittens bestätigt der Kunde die Ablagerungen und Orte für die formelle Bestellung. Völlig arrangieren wir die Produktion.
