Beschreibung
Anfrage senden
Produktmerkmale:
1. Solar-Straßenlaternen können in verschiedenen Winkeln installiert und mit den mitgelieferten Schrauben und Beschlägen direkt an der Wand und am Mast montiert werden. Die effektive Reichweite einer Bewegungsmelderleuchte liegt zwischen 5 und 8 Metern und nach der Einrichtung per Fernbedienung ist kein erneutes manuelles Einschalten erforderlich.
2. Solarbetriebene Leuchten sind wasserdicht nach IP65 und bestehen aus schlagfestem ABS-PC.
ProduktSpezifisch:
| Leistung | 50W 100W 200W 300W 400W 500W |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| LED-Lichtquelle | SMD 5730 |
| Lichteffizienz | 120lm/w; 140lm/w; 160lm/w |
| CCT | 6500K |
| IP-Bewertung | IP65 wasserdicht |
| Anwendung | Straße, Autobahn, Hof, Außenbereich usw. |
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

