Beschreibung
Anfrage senden
Produktfunktionen:
1. Simulieren Sie den natürlichen Sonnenschein anhand des vollständigen Spektrumsdesigns, zu dem die roten, blauen, weit roten und anderen Lichtspektren gehören, die Pflanzen benötigen.
2. sowohl staubdicht als auch wasserdicht: ideal für feuchte Bedingungen, eine IP65 oder eine größere Schutzzertifizierung.
Spezifikation:
| Leistung | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Größe | 30 cm |
| Eingangsspannung | Ac 85- 265 v |
| Pf | >0.90 |
| CCt | Voller Spektrurm |
| Cri | >80 |
| Leuchtende Effizienz | 140lm/w 160lm/w |
| Strahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP65 |
|
Lebensdauer |
50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
Weitere Details:


Verwendung:


