Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
1. Quadratisches LED-Panellicht für Hotels schafft mit seiner sanften, gleichmäßigen Beleuchtung eine warme und einladende Atmosphäre.
2. Es ist energieeffizient und kostengünstig und hilft Hotels, Geld bei den Stromrechnungen und Wartungskosten zu sparen.
3. Das schlanke und moderne Design der quadratischen LED-Panelleuchte für Hotels verleiht jedem Hotelraum einen Hauch von Eleganz und Raffinesse.
Spezifikation:
| LED-Chip | Epistar / SMD2835 |
| IP-Schutzart | Schutzart IP44 |
| Eingangsspannung | 85-265V, 100-277V Wechselstrom |
| CRI | >80Ra |
| Lichtausbeute | 110-120lm/W |
| PF | >0.95 |
| Leistung | 18W/36W/40W |
| Größe | 30*30/30*60/60*60 |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Unterstützung Dimmer | Triac dimmbar oder 0-10V dimmbar |
| Material | Aluminium +PMMA |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Rahmenabdeckung | Weiß & Silber |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Über uns:


